Бесплатная доставка
от 1,000 р.
Бесплатный возврат

Royal Canin Hairball Care Корм сухой для взрослых кошек для профилактики образования волосяных комочков

400 г
0
+
549 р1,373 р/кг
2 кг
0
+
2,519 р1,260 р/кг
10 кг
0
+
10,279 р1,028 р/кг
Бесплатная доставка по г.Ростову-на-Дону

Страна: Россия
Бренд: Royal Canin
Производитель: Mars, Incorporated.

Размер: Любой
Возраст: Взрослые
Назначение: Повседневный

Royal Canin Hairball Care Корм сухой для взрослых кошек для профилактики образования волосяных комочков

Кошки посвящают 30% своего времени уходу за шерстью. До ⅔ выпадающих волосков они при этом проглатывают, что может привести к образованию волосяных комочков в пищеварительном тракте. Адаптированное питание поможет справиться с волосяными комочками и поддержать здоровье пищеварительной системы. Для взрослых кошек, живущих в помещении, в возрасте от 1 до 7 лет, склонных к образованию волосяных комочков.

Облегчает выведение волосяных комочков
Способствует нормальному пищеварению
100% полнорационное и сбалансированное питание.
 
Многие кошки тратят на уход за собой значительную часть дня и в процессе вылизывания могут проглотить большое количество выпавших волос. Они скапливаются в желудочно-кишечном тракте и формируют волосяные комочки, которые затем отрыгиваются или выводятся с фекалиями.

Продукт ROYAL CANIN® Hairball Care содержит комплекс различных видов пищевой клетчатки, в частности, семя подорожника, в большом количестве содержащее растительную слизь, и нерастворимая клетчатка, нормализующая кишечный транзит.

Благодаря этим компонентам ежедневно проглатываемая кошкой шерсть выводится преимущественно естественным путем, в процессе дефекации, не закупоривая пищеварительный тракт и не провоцируя срыгивание.

Точно выверенный нутриентный профиль ROYAL CANIN® Hairball Care с высоким содержанием белков (34%) и жиров (15%) обеспечивает оптимальный баланс питательных веществ. Доказано, что уже после 14 дней применения только ROYAL CANIN® Hairball Care с фекалиями выводится в два раза больше шерсти. Для удовлетворения индивидуальных предпочтений каждого животного ROYAL CANIN® Hairball Care выпускается также в форме влажного продукта.

Если Вы выбрали для своей кошки смешанное питание, следуйте рекомендованным нормам кормления, чтобы сочетать сухой и влажный продукт в пропорциях, оптимальных для здоровья животного.

Проблема формирования волосяных комочков
Склонна ли ваша кошка к формированию волосяных комочков? Кошка уделяет много времени уходу за своей шерстью и, в результате, проглатывает значительные объемы выпавшей шерсти. При прохождении по кишечнику проглоченная шесть формирует волосяные комочки, которые выводятся либо путем срыгивания, либо с фекалиями.

Hair Care
Сбалансированный состав корма Hairball Care обеспечивает профилактику формирования волосяных комочков. Эксклюзивный комплекс питательных веществ корма Hairball Care, включающий смесь различных типов клетчатки (в том числе богатого камедями подорожника и нерастворимых волокон) помогает естественной стимуляции кишечного транзита. В результате улучшается естественное выведение ежедневно проглатываемой шерсти и предотвращается формирование комочков. Каковы основные преимущества уникальной формулы продукта? Сбалансированный состав корма Hairball Care обеспечивает профилактику формирования волосяных комочков. Эксклюзивный комплекс питательных веществ корма Hairball Care, включающий смесь различных типов клетчатки (в том числе богатого камедями подорожника и нерастворимых волокон) помогает естественной стимуляции кишечного транзита. В результате улучшается естественное выведение ежедневно проглатываемой шерсти и предотвращается формирование комочков.

Доказанный результат
При использовании исключительно корма HAIRBALL CARE эффект заметен уже через 14 дней: из пищеварительного тракта выводится вдвое* больше шерсти. *Внутреннее исследование компании Royal Canin, 2013 г. - Сравнение проводилось с контрольным кормом для взрослых кошек, не содержащим эксклюзивного комплекса «Hairball Care».

Здоровая мочевыделительная система
Разработан для поддержания нормальной работы мочевыделительной системы взрослой кошки за счет сбалансированного содержания минералов.

ДОБАВКИ (в 1 кг): Питательные добавки: Витамин A: 24000 ME, Витамин D3: 900 ME, Железо: 28 мг, Йод: 2,8 мг, Медь: 8 мг, Марганец: 36 мг, Цинк: 88 мг, Ceлeн: 0,04 мг - Консерванты - Антиокислители.
Состав: дегидратированные белки животного происхождения (птица), изолят растительных белков*, мука из зерновых культур, растительная клетчатка, пшеница, рис, животные жиры, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), минеральные вещества, дрожжи, соевое масло, рыбий жир, оболочки и семена подорожника (0, 5 %), фруктоолигосахариды.
Гарантированный анализ:
Белки 34%
Общая клетчатка 15.1%
Жиры 15%
Клетчатка пищевая 7.5%
Минеральные вещества 6.8%
● При выборе корма советуйтесь с ветеринаром. У животного может быть аллергия на отдельные компоненты корма.
● Обеспечьте питомца достаточным количеством питьевой воды.
● Не перекармливайте питомца!

С этим товаром покупают

Похожие товары

Возможно, вам это понравится

СТАТЬИ О ПРОДУКТЕ

Правильное питание для собак и кошек
9 Июня 2015
За многовековые отношения человека с кошками и собаками их присутствие в нашей повседневной жизни является совершенно обыденным и ...
Все необходимое для содержания кошки или котенка.
23 Июня 2014
После того как придумано самое лучшее имя для котенка, каждый новоиспеченный хозяин задается вопросом, как обеспечить достойную жи...
Большой объем по сниженной цене
23 Ноября 2023
Добрый день, уважаемые читатели нашего блога!...
1AllSystems<p>
8 Февраля 2016
Косметика 1AllSystems имеет широкий комплекс для подготовки животных к выставкам, но также имеет в своем ассортименте продукцию, п...
Как правильно кормить щенка и взрослую собаку?
13 Августа 2014
Итак, как правильно кормить щенка, чтобы он вырос красивым и здоровым? 1. Не стоит кормить щенка, сразу как только вы принесл...
Как правильно хранить сухой корм в домашних условиях?<p>
8 Февраля 2016
Высококачественные готовые сухие корма для животных, как правило, имеют сроки годности около одного года. Это обусловлено использо...
Фурминаторы<p>
8 Февраля 2016
Лет шесть назад найти Фурминатор в российских зоомагазинах было довольно затруднительно. И даже если они и попадались в магазинах ...
Корма для собак и кошек «Go!» и «Now!»<p>
8 Февраля 2016
Petcurean является одной из самых экологичных компаний по производству кормов для животных. В их приоритете поддержка местных ферм...
Как выбрать клетку для собаки?
24 Июня 2015
В любом случае, какой бы ни была причина, помните, что при выборе клетки вы в первую очередь должны руководствоваться удобствами ж...