Бесплатная доставка
от 1,000 р.
Бесплатный возврат
0
Darbu
Будние дни 9:00 - 21:00
+7 928 906-55-74
НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ

Сортировка

по-умолчанию
по-алфавиту
по-популярности

Холистик корма

Фильтры

Вы недавно смотрели

Возможно, вам это понравится

Сухой корм для кошек класса холистик - это превосходное питание, разработанное с учетом различных потребностей Вашего любимца. Холистический подход к питанию означает использование только натуральных ингредиентов высокого качества «Human grade» (продукты, используемые при изготовлении корма, пригодны в пищу человеку, а не только животному). Использование сырья такого высокого качества обеспечивает сбалансированный и полноценный рацион питания для кошек.

Наши холистик корма для кошек рассчитаны на поддержку здоровья и благополучия Вашего питомца во всех аспектах. Они содержат оптимальное соотношение белков, жиров, витаминов и минералов, чтобы удовлетворить потребности кошек различных возрастов, размеров и особых требований. Отсутствие искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов в кормах класса холистик для кошек гарантируют здоровое пищеварение, крепкие зубы и блестящую шерсть.

Сделайте выбор в пользу Вашей кошки и приобретайте лучшие холистические корма для кошек в интернет-магазине Darbu с бесплатной доставкой. Мы предлагаем широкий ассортимент холистиков, чтобы удовлетворить самые требовательные вкусы и потребности Вашего питомца. Покупая у нас, вы можете быть уверены в качестве продукции, которая поможет Вашей кошке быть здоровой и счастливой.

Сухой корм для кошки класса холистик купить можно, оформив заказ на сайте, или по телефонам: 7 (863) 268-08-20, WhatsApp: 7-928-906-55-74