Бесплатная доставка
от 1,000 р.
Бесплатный возврат
БЛОГ
Самые интересные статьи
о ваших любимцах
ПИТОМНИКИ
С ЖИВОТНЫМИ

В Ростове-на-Дону и области
РосПес

1AllSystems

8 Февраля 2016
Продукция фирмы 1AllSystems производится в США и признана грумерами всего мира. В салонах для животных нашей страны также зачастую отдают предпочтение именно этому производителю.

Косметика 1AllSystems имеет широкий комплекс для подготовки животных к выставкам, но также имеет в своем ассортименте продукцию, подходящую для межвыставочного сезона и просто для повседневного ухода питомцев, которые карьеру на ринге не делают.

Средства по уходу за шерстью созданы американскими ветеринарами, не содержат химических добавок, спиртов, отбеливателей и красителей. Если ваш питомец обладатель чувствительной кожи или аллергических реакций, то не торопитесь отметать данную фирму. Вся линейка 1AllSystems создана на основе животных и растительных жиров и не вызывает реакций на коже или проблем с шерстью, а также не раздражает глаза животного.

Стоит отдельно отметить тот пункт, что вся продукция 1AllSystems носит универсальный характер и подходит как для кошек, так и для собак, что, безусловно, крайне удобно, если вы содержите дома и тех, и других. В линейке бренда представлены как шампуни с кондиционерами, так и специальные средства для улучшения качества шерсти, для ухода за когтями, кожей и т.д., направленные на восстановление и поддержание достойного внешнего вида вашего любимца.

Тем не менее, обращаем ваше внимание на то, что какими бы волшебными свойствами не обладало то или иное средство, его основная задача – улучшение внешних показателей. Не забывайте, что правильный рацион и качественное питание – это залог здорового внешнего вида и качественной кожи животного.

AnnaBioz специально для www.darbu.ru